♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » Rap » Обсуждение стиля


Обсуждение стиля

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждаем данные стили музыки=)

Как вы к ним относитесь? Слушаете ли что-нибудь подобное? Или по сравнению с этим стилем есть что-то лучше?Пишите группы, которые вы слушаете и рекомендуете послушать. Можете даже негативно выражаться о этом стиле. Интересно послушать все мнения, не только хорошие=)

0

2

RAP бред )

0

3

Ян,ну знаешь, на вкус и цвет товарищей нет)Так что, у каждого свой вкус) :music:

0

4

Ян
Каждый слушает то, что ему по душе. Но я просто не верю, что у тебя нет ни одной группы, которая тебе нравится из рэпа.

0

5

Нету, реп бред полный!)

0

6

ЯнНе согласен. Есть очень много песен из репа, которые слушать прям одно удовольствие. Я сам вообще реп не переношу, но некоторые песни мне нравятся. Например "Каста - На порядок выше".

0

7

Мне нравиться одна песня из многоточия "Расстояния"

0

8

Не ребят, я считаю что, рэп фуфло ...по крайней мере как стиль.. Но песни прикольные попадаются. Особенно из старого рэпа..многоточие, НТЛ, Юг...это реально классные песни которые хочется слушать..но в целом рэп остается фуфлом. :tomato:

0

9

Dragon1654 написал(а):

Но песни прикольные попадаются

согласна) Кхех

0

10

ненавижу рэп ...
я не буду говорить что все мы должны уважать
другие субкультуры,и тому подобную муть...
я не переношу рэп.Пожалуй только у касты есть что то достойное..
а рэперская культура в целом-это бескультурие...
особенно у "тру" рэперов....

0

11

Рэп не слушаю и не особо нравится.

0

12

Crazy написал(а):

Рэп не слушаю и не особо нравится.

Согласна)

0

13

Ничего не слушаю кроме рэпа, хип-хопа и рнб. Самый достойные стили в музыке. Где ещё можно найти смысл?! Только в треках этого стиля. Слушать какой-то рок, в котором нет никакого смысла вообще ненавижу, выходят волосатые парни и начинают кричать в микрафон, типо то громче? нет... это позорит музыку...!!!

0

14

Vir2oZ
Хорошая позиция) Мне нравится что вы так отстаиваете любимые стили)
А насчет рока и волосатых парней, - опять же - на вкус и цвет..как говорится, товарищей нет)

0

15

раньше слушала, такие группы как многоточие и ntl
сейчас слушаю только noize mc, если его вообще можно к репу отнести)

0

16

угу, аналогично...раньше слушала рэп, а сейчас ооочень редко могу послушать..

0


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » Rap » Обсуждение стиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно