♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » |Организационные моменты » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форум нуждается в компетентном модераторском составе.Модераторы должны быть правой рукой администратора! Во всем помогать и быть честными.

Немного о модераторах: :writing:

Обязанности модераторов:

  :shine: Соблюдать общие правила форума.

:shine: Удалять нецензурные выражения и ругательства из всех сообщений, кроме написанных в разборках. Сообщения, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума, должны быть удалены в любом случае.

:shine: Следить за появлением флуда в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.

:shine: Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы. То есть поиск тем, способных заинтересовать пользователей. При офтопике сигнализировать администратору или создателям.

:shine: Не нарушать правил, за соблюдение которых они сами и отвечают.

:shine: За разрешениями сложных вопросов модераторы должны самостоятельно обращаться к создателям или администратору

Права модераторов:

:flag: Исправлять, удалять некорректные и/или нецензурные сообщения пользователей.
:flag: Создавать новые темы, которые могут вызвать интерес.
:flag: Рекламировать (по мере возможности) форум.

Модераторам запрещается:


:mad: Всё, что не указано в правах и обязанностях, как-то: удаление тем, сообщений, разделов. Раздавать карточки, редактировать профили и т. д.
:mad: Прилюдно высказывать недовольство действиями пользователей или ругать их за ошибки. (Пользоваться ЛС). В самых крайних случаях разрешается прилюдие.

0

2

Хочешь попробывать себя в роли модератора? Не стесняйся, а присоединяйся к административной команде форума! Возможно именно твои идеи помогут и  в дальнейшем развиться форуму!

Анкета на вакансию модератора:
Копируйте анкету в свой пост, и вперед-заполняйте!
*1. ФИО
*2. Сколько вам лет?
*3. Связь с вами ( ICQ, e-mail)
4. Опыт модерирования (Были ли вы уже модератором?Сколько?)
5.Почему вы решили стать модератором?
*6.Какие разделы вы бы хотели модерировать?(Игровые, музыкальные, информационные, и т.д)
*7. Вы читали правила форума?(Честно, руки за это никто не оторвет :rofl: )
*8. Как часто вы сможете посещать форум?
*9. По мере возможности готовы рекламировать форум и помогать администратору?

Звёздочкой(*) помечены вопросы, на которые нужно ответить в обязательном порядке.

Жду вас, будущие модераторы! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

3

*1. ФИО
Лина
*2. Сколько вам лет?
(в профиле)
*3. Связь с вами ( ICQ, e-mail)
Аськи нет и не собираюсь заводить из-за, блуждающих в ней, вирусов. Почтовых ящиков у меня много, но каждый из них в качестве админского барахла, поэтому врятли буду проверять. Остаётся только связь здесь. Потом, если уж очень будет нужно, могу дать свой личный ящик, мсн и скайп.
4. Опыт модерирования (Были ли вы уже модератором?Сколько?)
Глав админ 4, 5 года
5.Почему вы решили стать модератором?
Услышала кличь о помощи
*6.Какие разделы вы бы хотели модерировать?(Игровые, музыкальные, информационные, и т.д)
Везде могу по мере возможности
*7. Вы читали правила форума?(Честно, руки за это никто не оторвет  )
Ещё такое тут не нашла…как найду, прочитаю.
*8. Как часто вы сможете посещать форум?
Хоть каждый день
*9. По мере возможности готовы рекламировать форум и помогать администратору?
А для чего я модером решила стать?)

Принята)

+1

4

Миар написал(а):

*6.Какие разделы вы бы хотели модерировать?(Игровые, музыкальные, информационные, и т.д)
Везде могу по мере возможности

На все поставить?) Или что-нибудь определенное?)

Вопрос решен.

0

5

Модераторы по-прежнему востребованы!

0

6

*1. ФИО
Анастасия
*2. Сколько вам лет?
16
*3. Связь с вами ( ICQ, e-mail)
467810180
4. Опыт модерирования (Были ли вы уже модератором?Сколько?)
не была
5.Почему вы решили стать модератором?
хочу себя попробывать в этой роли
*6.Какие разделы вы бы хотели модерировать?(Игровые, музыкальные, информационные, и т.д)
все
*7. Вы читали правила форума?(Честно, руки за это никто не оторвет  )
конечно
*8. Как часто вы сможете посещать форум?
всегда
*9. По мере возможности готовы рекламировтаь форум и помогать администратору
конечно)

Принята!

+1


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » |Организационные моменты » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно