♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » Hip-Hop.R&B » Обсуждение стиля


Обсуждение стиля

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем данные стили музыки=)

Как вы к ним относитесь? Слушаете ли что-нибудь подобное? Или по сравнению с этим стилем есть что-то лучше?Пишите группы, которые вы слушаете и рекомендуете послушать. Можете даже негативно выражаться о этом стиле. Интересно послушать все мнения, не только хорошие=)

0

2

Бред)

0

3

Ян,я промолчу :whistle:

0

4

кто знает?чем хип-хоп отличается от рэпа?
уже давно ломаю голову...

0

5

mefisto написал(а):

кто знает?чем хип-хоп отличается от рэпа?
уже давно ломаю голову...

Да уж... http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Я тоже ломаю..и всегда буду ломать)
Недавно прочитала:
ЧЕМ ХИП-ХОП ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РЭПА? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Хип-хоп - это совокупность СТИЛЕЙ вообще, причем, стилей не только музыкальных. К хип-хопу может относиться стиль жизни, стиль одежды, стиль приложения сил в сфере искусства - это граффити, брейкдэнс и некоторые другие танцы на его основе, скрэтчинг, ди-джеинг определенного типа, а также целый пласт музыкальных направлений.

Муз направлений, относящихся к хип-хопу, очень много: это трип-хоп; индастриал-хоп; урбан; танцевальные хип-хоповые стили; брейкбит; некоторые модификации фанка; рэп-метал; фанк-метал; рэп, соул-хоп, всякие вариации реггей и даба, эмбиент-хоп, RNB, и т.д. и.т.п. - всех их объединяет синкопированная ритмика и невысокая скорость (от 61 до до 130 ударов в минуту).

А Рэп - просто одно из муз. хип-хоповых направлений. Характеристики: скорости примерно от 87 до 119 BMP (это уже очень быстро) и основной упор на текстовую составляющую, в которой много внимания уделяется искусству как можно гуще рифмовать и как можно ритмичнее читать.

0


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » Hip-Hop.R&B » Обсуждение стиля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно