♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

Нужна ли форуму своя собственная газета?
Да, конечно!

100% - 1
Незнаю..

0% - 0
Мне всё равно.

0% - 0
Другое (комментарии)

0% - 0
Голосов: 1

1

Очень важно ваше мнение, нужна ли форуму газета? Газета, в которой будут описываться новости форума, новости музыки и мн.другое, что мы сами придумаем и захотим) Жду ваше мнение)

0

2

так ребятки, чувствую обосрались мы с газеткой...
срочно нужны идеи для нее, какие разделы и рубрики туда нужны? ваше мнение на вес золота.

0

3

Так..ночью мне нельзя думать, но почему то думается.
1. можно сделать дискографию...то есть сделать каталог самых знаменытых и не очень музыкантов и время от времени дополнять их биографию, альбомы  и прочее.
2. раз уж ты замахнулась на фильмы, сделай отдельную категорию по фильмам, куда будут добавляться новинки и не новинки, описания и сылки, где можно посмотреть фильм.
3. добавь плейлист- если возможно, оттуда люди смогут скачивать песни...ну или я буду заниматься заказами и предоставлять им сылку со своего сайта на закачку.
4. категория- отдых. тут палёт фантазии...не знаю..рецепты, курорты, советы..ну в общем что-то такое...
5. можно наверно добавить категорию небольших игр...
6. категория моды "новинки сезона"

всё фантазия иссякла....

+1

4

Miar Tereya написал(а):

Так..ночью мне нельзя думать, но почему то думается.
1. можно сделать дискографию...то есть сделать каталог самых знаменытых и не очень музыкантов и время от времени дополнять их биографию, альбомы  и прочее.
2. раз уж ты замахнулась на фильмы, сделай отдельную категорию по фильмам, куда будут добавляться новинки и не новинки, описания и сылки, где можно посмотреть фильм.
3. добавь плейлист- если возможно, оттуда люди смогут скачивать песни...ну или я буду заниматься заказами и предоставлять им сылку со своего сайта на закачку.
4. категория- отдых. тут палёт фантазии...не знаю..рецепты, курорты, советы..ну в общем что-то такое...
5. можно наверно добавить категорию небольших игр...
6. категория моды "новинки сезона"
всё фантазия иссякла....

Отлично Лин! :jumping: приступаю к работе...если есть желание, могу записать в редакторы, либо в помощники редактора)

0

5

Так , в итоге:
1) Календарь событий,
2) Рейтинг звезд,
3) Фильмография,
4)

Enn Smith написал(а):

3. добавь плейлист- если возможно, оттуда люди смогут скачивать песни...ну или я буду заниматься заказами и предоставлять им сылку со своего сайта на закачку.

как назвать?
5) Отдыхаем
6) Игромания
7) Мода,Новинки сезона

название категорий на скорую руку печатались, исправь, что не устраивает...названия можно менять до бесконечности

0

6

эмм...я немного не так себе это представляла.....
а ты случаем не можешь сделать отдельные страницы на каждую. рубрику??? а то получается как то всё скопом...а в новостях можно выдавать анонсы про новинки , но не целые и что бы прочитать весь материал, нужно добавить сылку на раздел...

насчёт топа...я не это имела ввиду, ну да пускай будет. Голубой экран лучше обозвать киноманией, а то пока я не прочитала о чём речь, не поняла, что за экран. туда же идёт и фильмография и всё, что саязано с фильмами и мувиками.

и да...действительно..лучше на каждую рубрику сделать отдельную страницу...

то, что четвёртое- это меломания.

5) Отдыхаем (Отдых и досуг)
6) Игромания (Мир игр)
7) Мода,Новинки сезона (Мода сегодня. Новинки сезона)

и да...я если ты сумеешь сделать страницу на каждую рубрику я 2 колонки себе заберу)

0

7

да..я бы ещё шрифт изменила..мало того, что буквы маленькие, так ещё курсивом на зелёных полосках..в глазах потом рябь... либо сделай его побольше, либо вообще курсив убери с новостей.

0

8

Miar Tereya написал(а):

а ты случаем не можешь сделать отдельные страницы на каждую. рубрику???

да, сделаю..фу такой тупой ресурс на народе
Так лучше будет, согласна)

Miar Tereya написал(а):

а то получается как то всё скопом...а в новостях можно выдавать анонсы про новинки , но не целые и что бы прочитать весь материал, нужно добавить сылку на раздел...

Да я поняла, буду исправлять..

Miar Tereya написал(а):

то, что четвёртое- это меломания.
5) Отдыхаем (Отдых и досуг)
6) Игромания (Мир игр)
7) Мода,Новинки сезона (Мода сегодня. Новинки сезона)

исправляю)

Miar Tereya написал(а):

и да...я если ты сумеешь сделать страницу на каждую рубрику я 2 колонки себе заберу)

конечно-конечно ;) какие возьмешь?

0

9

Miar Tereya написал(а):

да..я бы ещё шрифт изменила..мало того, что буквы маленькие, так ещё курсивом на зелёных полосках..в глазах потом рябь... либо сделай его побольше, либо вообще курсив убери с новостей.

ок)

0

10

Так....Что еще можно добавить в топ лучших?

0

11

всё равно рубрики страницами не сделала...

0

12

как не сделала?

0

13

точно так же, как у тебя сделаны сылки, контакты и прочие переходы.

0

14

Miar Tereya написал(а):

точно так же, как у тебя сделаны сылки, контакты и прочие переходы.

я сделала....нужно нажать на выпуск 1, и тогда откроются доп.ссылки слева

0

15

а..вот..теперь есть....и так сделай все другие рубрики)

0

16

Miar Tereya написал(а):

а..вот..теперь есть....и так сделай все другие рубрики)

Сделаю конечно))

Enn Smith написал(а):

Так....Что еще можно добавить в топ лучших?

вопрос остался

Enn Smith написал(а):

конечно-конечно  какие возьмешь?

также жду ответ

0

17

Enn Smith написал(а):

вопрос остался

так...пускай подобная статья будет в каждой рубрике..мол топ лучших игр будет в играх..топ лучших моделей, коллекций оджды в моде...ну и так далее..

Enn Smith написал(а):

также жду ответ

у меня есть как минимум 4 варианта...я немного познакомлюсь с этой системой и после скажу, чем буду заниматься...

0

18

Miar Tereya написал(а):

так...пускай подобная статья будет в каждой рубрике..мол топ лучших игр будет в играх..топ лучших моделей, коллекций оджды в моде...ну и так далее..

угу)

Miar Tereya написал(а):

у меня есть как минимум 4 варианта...я немного познакомлюсь с этой системой и после скажу, чем буду заниматься...

хорошо) отлично..:)

0

19

слушай, а как менять названия меню...

0

20

Miar Tereya написал(а):

слушай, а как менять названия меню...

Менять можно только название страниц, если хочешь поменять жми --управление страницами--и рядом с нужной жми карандашик, след.поменяешь название страницы.
потом ту колонку, в которой у тебя меню, просто редактируй и всё)

0

21

а, спасиб....а то я там что-то уже запуталась))

0

22

Miar Tereya написал(а):

а, спасиб....а то я там что-то уже запуталась))

ага, кстати, киноманию я почти закончила)

0

23

как и я свою газету)) ох....это будет что-то, а не первое сентября...столько подарков свои форумчанам...

0

24

Miar Tereya написал(а):

как и я свою газету))

мм..а о чем у тебя газетка будет?)

Miar Tereya написал(а):

столько подарков свои форумчанам...

а поводом первое сентября служит?))

0

25

Enn Smith написал(а):

мм..а о чем у тебя газетка будет?)

ну у меняж анимешный форум, вот устрою им там собрание музыки из аниме, выложу мангу, по которой мы играем и много всего, а ещё я с радио воюю, если у меня получится, то у нас будет своё радио-вещание....кстати воть, оцени...я подумала что газету лучше сделать с камим же дизайном, с каким будет и сам форум)) http://darkni-elfa.narod2.ru/    ..кстати, я там ещё добавлю раздел рекламы, если хочешь, я могу устроить у себя рекламу твоей газеты и форума)))

Enn Smith написал(а):

а поводом первое сентября служит?))

да, именно оно послужит для начала новой арки, смены дизайна, ведения новых функций и исправления старых ошибок....и у меня осталась неделя.....ах...повешусь...как сложно быть админом)

0

26

Enn Smith написал(а):

ага, кстати, киноманию я почти закончила)

это же преклассно)))

кста..у твоей газеты я возьму рубрики Игромания и Киномания...если что, возьму на себя труд по снабжению газеты сылками на закачку песен..я как раз свой сайт эксплуатирую для этого))) только нужно найти список самых таких популярных..но это наверно надо на зайце смотреть

0

27

Miar Tereya написал(а):

у твоей газеты я возьму рубрики Игромания и Киномания...если что, возьму на себя труд по снабжению газеты сылками на закачку песен..я как раз свой сайт эксплуатирую для этого))) только нужно найти список самых таких популярных..но это наверно надо на зайце смотреть

отлично)
А что в меломании делать будем?

0

28

нууу....можно устроить там музыку- онлайн))))

0

29

Можно ) всё можно) только как?)

0

30

а что в этом сложного)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно