♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Газета форума

Сообщений 31 страница 40 из 40

Опрос

Нужна ли форуму своя собственная газета?
Да, конечно!

100% - 1
Незнаю..

0% - 0
Мне всё равно.

0% - 0
Другое (комментарии)

0% - 0
Голосов: 1

31

Кошка Ли
ну незнаю..

0

32

всё очень легко, если ты глянула в мою газету, то поняла бы о чём я говорю)))

0

33

Кошка Ли написал(а):

всё очень легко, если ты глянула в мою газету, то поняла бы о чём я говорю)))

так давай гляну)

0

34

плейер можно добавлять таким же способом, как и на форум, только используя целостный код)

0

35

Кошка Ли написал(а):

плейер можно добавлять таким же способом, как и на форум, только используя целостный код)

мм..спасибо) так, кстати, так какие ты колонки то возьмешь?

0

36

уже говорила, игроманию и киноманию)

0

37

Кошка Ли написал(а):

уже говорила, игроманию и киноманию)

а отличн) а ты газету свою доделала?

0

38

Блин, я незнаю...меня такая ленб одолела..ужас :'( ничего не хочется(

0

39

Enn Smith написал(а):

а отличн) а ты газету свою доделала?

да давно уже..только эта у меня не в качестве газеты будет, а в качестве эдакого хранилища информации по моей ролевой...во всяком случае, хороший информационный отдел для них...ибо на 2 дня я форум закрою и поставлю переадресацию на газету...а то будут мещать переделывать фору...

0

40

Enn Smith написал(а):

Блин, я незнаю...меня такая ленб одолела..ужас  ничего не хочется(

аналогично...устала от скриптов, а сегодня, сдав наконец химию и получив атестат, сразу так как то не хочется больше ничего делать....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно