♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онлайн кинотеатр

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужно ли устроить на форуме онлайн кинотеатр?
Конечно!

0% - 0
Да, было бы интересно)

100% - 2
Незнаю.Всё равно.

0% - 0
Неа.А зачем он?

0% - 0
Другое, в комменты.

0% - 0
Голосов: 2

1

Дисскусия открыта!

0

2

да)

0

3

Miar Tereya написал(а):

да)

мм) не думала, что кто-то поддержит) Теперь осталось придумать интересную авантюру...что-то вроде проходного билета в кино) чтобы не все могли заходить...а то жирно слишком будет) Какие есть идеи вообще? ^^

0

4

создать отдельный форум, создать отдельную категорию для персон и по пропуску на время записывать в эту категорию личностей. Тогда и не будет жирно....а киносеасы можно раздаривать, как призы за конкурсы)

0

5

Miar Tereya
Класс) Я примерно так себе это и представляла..или даже не призы за конкурсы, а определенное кол-во сообщений..или что-то в этом роде...а заказывать фильмы могут тоже, более привилегерованные личности) как-то так..

0

6

но опять же....для кого???)))

0

7

Miar Tereya написал(а):

но опять же....для кого???)))

:rofl:  :rofl: да уж....для нас.

0

8

во-во...но думаю...сейчас самое подходящее время развить эту мысть..вот только видео каким раком добавлять?))

0

9

Miar Tereya написал(а):

во-во...но думаю...сейчас самое подходящее время развить эту мысть..вот только видео каким раком добавлять?))

а кнопка видео-ролик?

0

10

а...ну да)))

0

11

вот..)

0

12

думаю сразу после газеты, займемся кинотеатром..)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно