♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » |Информация от и для администрации » Ваши мнения - Наши изменения


Ваши мнения - Наши изменения

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Говорите здесь то, что думаете о форуме. Что вам нравится, что нужно добавить или изменить? Не стесняйтесь, учту все мнения и предложения))

0

2

все еще зелено...Гыы)

0

3

Игорь не тупи. форуму два дня и им еще никто толком не занимался. Сделаем..никуда он от нас не денется)

0

4

сам не тупи! Я и говорю, все зелено еще) В том смысле что еще работать и работать над этим форумом!

0

5

Darius, Работаем ) :surprise:

0

6

Диз клевый. Но чет у меня форум тормозит... Бота поискового пустили?

0

7

Decadent Desperate,

Decadent Desperate написал(а):

Диз клевый

спасибо)

Decadent Desperate написал(а):

Но чет у меня форум тормозит

сильно тормозит? В смысле долго грузится?

Decadent Desperate написал(а):

Бота поискового пустили?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/unsure.gif Вот тут надо разобраться...

0

8

Мне реклама не очень понравилась, уж слишком длинная какая - то.  :dontknow:

0

9

Crazy
Ага блин..Незнаю что оставить!:(

Как думаешь, что убрать?

0

10

Думаю, "наши плюси и минусы", т.к. такое уже есть на некоторых форумах, и стрелочки так расположились как бы зигзагом (уж лучше чтоб одна под другой)

0

11

Crazy
Хм...ну да, просто я как то не подумала... /надо изменить/.Слушай, хотела спросить, а ты не хотела бы побыть модератором? :flirt:

0

12

Enn Smit написал(а):

, а ты не хотела бы побыть модератором?

Эмм, ладно..подумаю, отпишусь.

Сделаю ещё одно замечание:
У вас на форуме справа в колонке "Друзья форума", но это уже не баннерообмен,а партнерство.

0

13

Crazy написал(а):

У вас на форуме справа в колонке "Друзья форума", но это уже не баннерообмен,а партнерство.

Хм.. проблема в надписи Друзья форума? х.Х

Crazy написал(а):

Эмм, ладно..подумаю, отпишусь.

Мм..подумай пожалуйста)

0

14

Enn Smit написал(а):

Хм.. проблема в надписи Друзья форума? х.Х

Мм, да не-е...чёрт не знаю как объяснить. Баннерообмен,т.е. меняются баннерами,ставят их куда-нибудь под кнопку, вниз и ещё куда-нибудь...А партнерство(дружба) - это баннер как у тебя, так и на др. форумах должен стоять на главной странице, под кнопкой "друзья,партнеры и т.п."
Ты у меня отписывалась в баннерообмене, я поставила твой баннер вниз, а ты мой на самое видное место, в таблице - т.е. как бы не честно.
Да и я считаю,что от партнерства больше пользы.

0

15

Crazy
Мм...практически поняла..просто когда таблицу боковую делала, решила и всунуть туда все баннеры, с которыми буду обмениваться..вот..а внизу не хотела делать, хотела чтобы все было в одном месте..вот...блин, оказывается столько нужно переделать..а одна я со всем справиться не могу :( второй админ бесповоротно ушел!..в общем, нехочу жаловаться...

Crazy написал(а):

Да и я считаю,что от партнерства больше пользы

Скорее всего ты права..

0

16

Enn Smit написал(а):

Слушай, хотела спросить, а ты не хотела бы побыть модератором?

Enn Smit написал(а):

Crazy написал(а):

Эмм, ладно..подумаю, отпишусь.

Мм..подумай пожалуйста)

Crazy

Когда примерно ждать ответ?

0

17

Enn Smit
Извини, но не хочу я.  :nope:

0

18

Crazy
Ну что ж, жаль..Ну если поменяешь мнение, скажи)

0

19

уммм..для начала, поставь в админской возможность выбирать свой дизайн, я с этим вообще не могу работать. Насчёт боковой панели, убирать её думаю не стоит, просто, когда будешь заказывать диз, скажи дизайнеру, что бы диз был все..все...как же это слово..ну в целом, что бы диз не ломался с наличием панели. я бы ещё просмотрела хорошенько каждую категорию....просто много всего...везде намешано и как бы по теме совсем чуть- чуть, в основном один флейм. я предлагаю что- то вообще убрать, какие-то категории превратить в форумы, какие форумы перенести и/ или обьеденить во что- то одно или группу...и так же сделать скомпанованным всё инфо..так как в инфо- разделе будет много сылок, потом ты добавишь в главный раздел навигацию. облако тегов пока убрать, потому что многие ссылку будут сломаны всвязи с перестройкой.

0

20

Miar Tereya написал(а):

поставь в админской возможность выбирать свой дизайн, я с этим вообще не могу работать.

Ага..)

Miar Tereya написал(а):

Насчёт боковой панели, убирать её думаю не стоит, просто, когда будешь заказывать диз, скажи дизайнеру, что бы диз был все..все...как же это слово..ну в целом, что бы диз не ломался с наличием панели.

ясно) ну да...бок.панель в данном случае очень и очень удобна!

Miar Tereya написал(а):

я бы ещё просмотрела хорошенько каждую категорию....просто много всего...везде намешано и как бы по теме совсем чуть- чуть, в основном один флейм. я предлагаю что- то вообще убрать, какие-то категории превратить в форумы, какие форумы перенести и/ или обьеденить во что- то одно или группу...и так же сделать скомпанованным всё инфо..так как в инфо- разделе будет много сылок, потом ты добавишь в главный раздел навигацию. облако тегов пока убрать, потому что многие ссылку будут сломаны всвязи с перестройкой.

И тут согласна....просто сейчас одна заминочка..я завтра уезжаю на неделю, пок а соответственно не смогу весь форум перешуршать...Есть предложения?
Оставить пока форум..или назначить зам.админа? Все дружненько указали на Miar Tereya

0

21

Enn Smit написал(а):

Ага..)

не помогло...диз категорически не хочет убираться...

Enn Smit написал(а):

ясно) ну да...бок.панель в данном случае очень и очень удобна!

хотя и в ней есть мусор))

Enn Smit написал(а):

Оставить пока форум..или назначить зам.админа? Все дружненько указали на Miar Tereya

а Терея-сама опять нашла на свою задницу работу))) давай ..буду твоим замом
*я се поражаюсь* тока сразу говорю, тапками не бить....

0

22

Miar Tereya написал(а):

а Терея-сама опять нашла на свою задницу работу))) давай ..буду твоим замом
*я се поражаюсь* тока сразу говорю, тапками не бить....

Ох, как редко такие люди отзывчивые попадаются *делает комплимент*)
*убежала в админку*

0

23

а можно я ради упрощения всё снесу и заного переделаю...даа..хочу...дайте мне сей лакомый кусочек...и да..а давай диз будет светлым...сейчас лето, так давай летнее настроение устроим....*хочет в админскую, так и горят глазки*

0

24

Enn Smit написал(а):

Ох, как редко такие люди отзывчивые попадаются

хах....у меня таких людей навалом было, да вот только их хватало на неделю..а потом и тапками не заставишь) в итоге кхем-кхем*прокашлилась* -Да здравствует революция да победит Айзен, мать его...*Сделала пару шагов к подоконнику и гордо села на него*

0

25

Miar Tereya написал(а):

а можно я ради упрощения всё снесу и заного переделаю...даа..хочу...дайте мне сей лакомый кусочек...и да..а давай диз будет светлым...сейчас лето, так давай летнее настроение устроим....*хочет в админскую, так и горят глазки*

Ммм...отлично)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Кстати, иконки я уже заказала тык*
Вот...они такие радужные, веселые))Думаю и надо отталкиваться от них) Как вы ты думаешь? :flirt:

0

26

Miar Tereya написал(а):

их хватало на неделю..а потом и тапками не заставишь)

*скорчила удивленную гримасу* ..ужас-таки

Miar Tereya написал(а):

-Да здравствует революция да победит Айзен, мать его...

Да прибудет вдохновение..

0

27

что я думаю..ну первое, о чём я думаю, так это какая была сылка на мой административный форум...*напряжённо вспоминает* ах да!...*заходит и проверяет работоспособность дизайна и панели, скопированного отсюда.* ну что же...я тебя обрадую....вся проблема в панели..она напрочь сносит всё) дизайн категорически отказывается двигаться под неё, потому что в цветах у тебя стоит хтмл, а не ssc) так что нарушитель у нас выявлен)))

кнопочки меня посмешили...я так понимаю форум будет розовый???

0

28

Miar Tereya написал(а):

что я думаю..ну первое, о чём я думаю, так это какая была сылка на мой административный форум...*напряжонно вспоминает* ах да!...*заходит и проверяет работоспособность дизайна и панели, скопированного отсюда.* ну что же...я тебя обрадую....вся проблема в панели..она напрочь сносит всё) дизайн категорически отказывается двигаться под неё, потому что в цветах у тебя стоит хтмл, а не ssc) так что нарушитель у нас выявлен)))

Ура! * вздохнула облегченно и искренне улыбнулась*

Miar Tereya написал(а):

кнопочки меня посмешили...я так понимаю форум будет розовый???

Ахах) Вообще подразумевался сиреневый..или опять же фиолетовый..хм...в общем что-то похожее на эти цвета :з
Иконки да, получились розовые, так как картинку такую дала о чем я думала
Ну диз стоит поменять?

0

29

что если вместо боковой панели использовать колонку новостей....да, не спорю, не так оригинально и многое, что есть в панеле, в колонки вставить нельзя, но зато она не ломает дизайн..не должна во всяком случае....а то, что не получилось вставить в новости, можно вставить в таблицу....

0

30

Enn Smit написал(а):

Ну диз стоит поменять?

а ты хочешь?) как часто он у тебя меняется?

0


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » |Информация от и для администрации » Ваши мнения - Наши изменения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно