♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » |Информация от и для администрации » Ваши мнения - Наши изменения


Ваши мнения - Наши изменения

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Были вообще предпочтения еще из этого иконки сотворить - http://s43.radikal.ru/i100/1007/14/62c85c763385t.jpg
надо больше думать

Вот оно - розовый рулит и зайцы тоже
Как бэ под иконки обрезать, ну или что-то в этом роде :з
http://s04.radikal.ru/i177/1007/28/99788205b768t.jpg

0

32

так..ну раз я зам....то начну пока делать приготовления....я сейчас снесу панель и создам админсткую, закрытую ото всех, кроме админов....не против?)

0

33

Miar Tereya написал(а):

что если вместо боковой панели использовать колонку новостей....да, не спорю, не так оригинально и многое, что есть в панеле, в колонки вставить нельзя, но зато она не ломает дизайн..не должна во всяком случае....а то, что не получилось вставить в новости, можно вставить в таблицу....

Хорошая мысль! А что если выпадающее меню?

0

34

Miar Tereya написал(а):

а ты хочешь?) как часто он у тебя меняется?

Хочу) Три раза на протяжении всех 10-ти с хвостом месяцев менялся :/
достал уже ныняшний

Miar Tereya написал(а):

так..ну раз я зам....то начну пока делать приготовления....я сейчас снесу панель и создам админсткую, закрытую ото всех, кроме админов....не против?)

Нет) В твоем распоряжении сея админская)
*довольно улыбается*

0

35

выподающее, я с ним долго боролась..но я так поняла у него тоже баг есть....можно вообще и меню, и колонки и таблицу))

0

36

Miar Tereya написал(а):

выподающее, я с ним долго боролась..но я так поняла у него тоже баг есть....можно вообще и меню, и колонки и таблицу))

В принципе можно все, главное грамотно сделать..вот..
*напряженно задумалась*
Как хочется уметь все это делать..А я только учусь.

0

37

Enn Smit написал(а):

Нет) В твоем распоряжении сея админская)*довольно улыбается*

ню-ню...всё равно буду всё чистить) где я копии тебе сохранять буду..админская нужна на форе, что бы держать заготовки разных материалов, скриптов и прочего, своего рода, то же самое, что и та админская...а вот это *указала пальцем на стену* не админская, а проходной двор, о как)
не хочешь мне доверить, сноси тогда сама....пока тут всё перекошено, я ничего сделать не смогу...

0

38

Enn Smit написал(а):

Как хочется уметь все это делать..А я только учусь.

хорош мечтать барышня)) я тож учусь, но тем не менее делаю..давай, топай в админскую) ёмаё...и пока тебя тут не будет, оставь мне список материалов, то есть какие темы самые важные, какие левые и прочее..сразу говорю, категории у тебя в 2-е уменьшатся)))

0

39

Miar Tereya написал(а):

ню-ню...всё равно буду всё чистить)

Чисть! *достала моющие средства*

Miar Tereya написал(а):

где я копии тебе сохранять буду..админская нужна на форе, что бы держать заготовки разных материалов, скриптов и прочего, своего рода, то же самое, что и та админская...а вот это *указала пальцем на стену* не админская, а проходной двор, о как)

Админская нужна определенно, я согласна) А это..это *чешет макушку* да! :idea: таки проходной двор.
Та-ра-та-там  Админскую в студию!

Miar Tereya написал(а):

не хочешь мне доверить, сноси тогда сама....пока тут всё перекошено, я ничего сделать не смогу...

А я доверяю *уверенно клацает по клавиатуре*
Я сразу вижу искренних людей) * дарит комплимент*

0

40

Miar Tereya написал(а):

хорош мечтать барышня)) я тож учусь, но тем не менее делаю..давай, топай в админскую)

Еху) *убежала в королевство скриптов и кодов*

Miar Tereya написал(а):

ёмаё...и пока тебя тут не будет, оставь мне список материалов, то есть какие темы самые важные, какие левые и прочее..сразу говорю, категории у тебя в 2-е уменьшатся)))

Может этот списочек я оставлю тебе в новой админской комнатушке? :З
Дабы сберечь глаза участников хоспади да тут же мышь повесилась, не то чтобы люди заходили

0

41

Enn Smit написал(а):

хоспади да тут же мышь повесилась, не то чтобы люди заходили

мышь имени меня пришла, но ещё ка видишь, не повесилась))

Enn Smit написал(а):

А я доверяю *уверенно клацает по клавиатуре*Я сразу вижу искренних людей) * дарит комплимент*

искренних....ну не знаю..просто у меня мания такая, делать форумы, дизайны, возится со скриптами..мне только дай...да и я прекрассно знаю, как это, править всем в одиночестве)) так что тут я, помощь тебе обеспечена)

Enn Smit написал(а):

Чисть! *достала моющие средства*

потом не бей...

0

42

готово))) ушла я всё сносить *хохочет*

0

43

Miar Tereya написал(а):

искренних....ну не знаю..просто у меня мания такая, делать форумы, дизайны, возится со скриптами..мне только дай...да и я прекрассно знаю, как это, править всем в одиночестве)) так что тут я, помощь тебе обеспечена)

это сон :O
Неужели мои ночные кошмары закончились?) *нервно дергает мышкой*

0

44

Enn Smit написал(а):

Неужели мои ночные кошмары закончились?) *нервно дергает мышкой*

они только начинаются, я та ещё маньячка))))

0

45

Miar Tereya написал(а):

они только начинаются, я та ещё маньячка))))

Ахах) А мне нравяться маньяки *загробный смех*

0

46

ну значит мы с тобой сработаемся)))

0

47

Miar Tereya написал(а):

ну значит мы с тобой сработаемся)))

Да-да) http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

48

задний фон очень плохой

0

49

Leo написал(а):

задний фон очень плохой

предложите лучше http://www.ollenkka.com/smiles/cat/image/cat36.gif

0


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » |Информация от и для администрации » Ваши мнения - Наши изменения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно