♫ Music of a life... [Музыка жизни]

Объявление


Ну что же, основные исправительные работы на форуме закончены, и мы готовы с новыми силами вступить в жизнь! Так что гости – Welcome, а пользователи - будьте активнее !
**
Итак, что нового? Следует заметить, что мы сменили дизайн руки наконец-то дошли , вследствие чего выражаю огромную благодарность Кошке Ли, и её волшебной выдержке и без того потрепанным нервам.
Помимо этого, у каждого из участников появилась возможность делиться с другими своей любимой музыкой, т.к добрая администрация добавила скрипт музыкального плеера :D
И еще, на заметку: Не забываем читать, что находиться под синенькими кнопочками – там тоже есть полезная информация. В общем, о главном я сказала, так что можете крутить колесико вниз, хотя еще одно: Это далеко не все идеи для форума, мы развиваемся и всеми руками и ногами придумываем новенькоеВаша Добрая Администрация :D
Работа форума временно приостановлена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » |Музыкальные новости » Музыкальные новости


Музыкальные новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Охх этот мир музыкии..^^..Вобщем в этой темке перемываем косточки музыкальным новостям..да) Няфф^ :music:











Таакс...лан, добавлю что-нить новенькое))

0

2

Дима Билан может снова представить Россию на "Евровидении"

Ха, ха) Ну вот...началооось..^.^

1.01.2010, 16:18

http://s03.radikal.ru/i176/1001/9e/04b5027f6958.jpg

На "Евровидение-2010" может снова поехать Дима Билан, заявила сегодня в эфире радиостанции "Эхо Москвы" продюсер певца Яна Рудковская.
"Я не исключаю такой возможности, что Дима поедет еще один раз. Мы готовим песню для "Евровидения", и я надеюсь, что она будет сенсацией", - сказала продюсер.

По ее словам, кандидатура молодого исполнителя и молодого исполнителя с опытом была бы уместна и правильна.

"Нас устроит и третье место, и, думаю, нашу страну это тоже устроит. Единственное, что меня беспокоит, это то, чтобы Дима сам этого захотел. "Евровидение" - это, прежде всего, имя и история. Будем надеяться на чудо и будем верить, что Дима найдет потрясающий хит и рискнет еще раз", - подчеркнула Рудковская.

Она также добавила, что молодых исполнителей, которые могли бы занять призовое место на музыкальном конкурсе, в России сейчас практически нет, передает ИТАР-ТАСС.

В свою очередь, продюсер Иосиф Пригожин видит на месте кандидатов от России "Евровидение-2010" свою подопечную Елену Есенину или певца Сергея Лазарева.

Дима Билан стал победителем "Евровидения-2008". Он был одним из фаворитов музыкального соревнования. Однако не все ожидали, что победу он одержит с таким большим отрывом от остальных участников. Большое впечатление на публику в зале музыкального конкурса произвел номер победителя, в котором участвовал фигурист Евгений Плющенко и венгерский скрипач Эдвин Мартон с инструментом Страдивари.

0

3

Evanescence - как поживаете?

http://i017.radikal.ru/1001/53/fdea014c1b42.jpg

После ошеломительного старта в 1998 году, Эми Ли конечно видела что группа пользуется международным успехом, с многочисленными премиями, сопровождавшимися изменениями состава группы, она также чувствует, что группа становится более сильной и более напряженной единицей, потому что наконец появились сильные и преданные музыке личности в коллективе. После успеха альбома “Fallen”, который провел 43 недели в Billboard Top 10 и был с тех пор стал 6 раз платиновым, был выпущен, подумать страшно 15 миллионов раз, копии проданы во всем мире, и Муди покинул группу из-за некоторых творческих разногласий.

Мы поймали Эми Ли, чтобы подробно расспросить ее о взгляде на все эти изменения в составе, были ли они лучшими для коллектива, и что она собственно по этому поводу думает.
О, Боже, да, я думаю, что от этого стало намного лучше. Тяжело конечно, когда вы начинаете группу, вы не думаете, что люди со временем захотят покинуть группу, вы полагаете что вы живете крепкой дружной семьей, и полагаете что так будет всегда, но это не всегда получается так. Фактически я не встречала ансамбли, у которых есть своя оригинальная линия, и которые были бы вместе больше года.”

Новичками в группе стали Тим МакКорд, Трой МакЛоухорн и Вилл Хант, которые принесли новую энергию и чувство обязательства, которое группа не имела в прошлом. Мы также поговорили с Эми и Тэрри о том, насколько обновляюще это стало для Evanescence - взять в группу новых музыкантов.

Да, мы прошли через большое количество изменений, но пока каждое изменение, которые мы сделали оправдывает себя. Если бы Бен не ушел, и мы не сделали бы эти изменения, я не думаю, что группа существовала бы до сих пор. Уже не говоря о факте, что если бы мы не получили Тэрри, на место Бена - у нас бы не было “The Open Door”. И затем, когда ушли Джон и Рокки, был действительно трудный период, который продолжался долгое время. Я не думаю, что они действительно жили музыкой”

0

4

Ужаас http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Во время прямого эфира известнейшего в США шоу Ларри Кинга было замечено необъяснимое явление. Бригада телевизионщиков вела репортаж с опустевшего ранчо, и несколько секунд этой съемки уже называют самыми сенсационными в истории шоу.
Поклонники многократно просмотрели эпизод и считают, что едва уловимая тень в личных покоях певца - не что иное, как призрак Майкла Джексона, пишет «Life.ru».
Сами журналисты, которые снимали тот репортаж, утверждают, что ничего необычного не заметили. Но мировая община поклонников певца переполнена слухами и обсуждает привидение во всех возможных блогах.

«Да, это Майкл Джексон, даже прическа его и силуэт», - пишет один из фанатов. Он бессмертен.

«Это поразительно. Я просмотрел ролик несколько раз. И признаю, что то, что там движется, напоминает Джексона. Я сам не могу поверить, что пишу это. Но это он».

Джексон известен своей любовью к сказкам. А последние годы его жизни и вовсе превратили его в полуживую легенду. В знаменитом и самом любимом ролике певца «Триллер» мертвые восстают из могил. Майкл был мастером мистификаций и, похоже, останется им навсегда.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YgNyBIKI-tw[/youtube]

*Яподстоломотстраха* ааааааааааа http://funportal.info/smiles/smile66.gif

0


Вы здесь » ♫ Music of a life... [Музыка жизни] » |Музыкальные новости » Музыкальные новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно